В Смоленской области в ДТП с фурой погиб водитель

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на трассе М-1 «Беларусь» в Сафоновском районе произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет портал «smolensk-i.ru».

В смоленском управлении ГИБДД уточнили, что инцидент произошел на 290 километре федеральной автотрассы.

Сообщается, что столкнулись фура Scania и Volkswagen Sharan. В результате на месте происшествия погиб водитель мультивэна. Его личность устанавливается.

В Сети появилось фото с места ДТП. Подробности уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.
Темы
Статьи по теме