В Смоленске прыжок спас жизнь пешеходу, на которого летела иномарка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Смоленска едва не стал жертвой аварии по вине нарушителя правил дорожного движения.

Ролик с места случившегося опубликован в группе «Важное в Смоленске» в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент произошел на улице Большая Советская. На кадрах видно, что пешеходы начали переходить дорогу на разрешающий сигнал светофора. В этот момент водитель иномарки, не сбавляя скорость, продолжил движение на красный.

Ловкий мужчина вовремя успел сгруппироваться и подпрыгнуть, держа руки в карманах. Физическая подготовка и скорость реакции помогла ему избежать травм. В итоге пешеход приземлился на лобовое стекло и самостоятельно встал на ноги.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы
Статьи по теме