В Смоленске девушка станцевала стриптиз в торговом центре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 2 января, в одном из торговых центров Смоленска произошел странный инцидент с участием девушки.

Видеозапись опубликована в группе «Важное в Смоленск» в социальной сети «ВКонтакте». Она доступна по ссылке.

Как стало известно, горожанка станцевала стриптиз. Она вышла в середину зала и стала раздеваться до нижнего белья. После этого посетительница начала танцевать и принимать различные позы.

Другие посетители пытались остановить женщину, однако в ответ они получали лишь средний палец.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме