В Петербурге заставили извиняться мигранта, который обещал «унижать русских»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские нашли и задержали мигранта, который оскорблял русских в автобусе в Петербурге, пишет КП.

На кадрах видно, что злоумышленник с ехидной улыбкой обещал «унижать русских» и «заниматься сексом с русскими женщинами», когда мужчин не останется.

Дебоширом оказался 37-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья. При виде полиции правонарушитель сразу стал просить прощения у «всех русских».

Мужчина пояснил, что находился в состоянии алкогольного опьянения, поэтому ничего не помнит. Судьбу иностранца решат следователи и миграционная служба.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы
Статьи по теме