В Петербурге девушка отправила пристававшего парня в нокдаун одним ударом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Петербурга девушка отправила в нокаут назойливого поклонника одним ударом, пишет телеграм-канал 78.

Инцидент произошел на одной из «тусовочных» улиц Северной столицы.

«Молодой человек оказывал даме знаки внимания, которые ей не особенно нравились», – говорится в публикации.

В итоге хрупкая девушка в белом платье смогла за себя постоять. Она ударила парня по лицу, тот потерял равновесие и упал лицом на асфальт.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы
Статьи по теме