В Пензенской области опровергли мифы о последствиях вакцинации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Начальник отдела межрегионального управления № 59 ФМБА России Мария Лукьянова развеяла заблуждения о последствиях вакцинации, пишет портал «Город Z».

По ее словам, в Заречном из семи с половиной тысяч горожан, прошедших полную иммунизацию, заболели только 44 человека, что равняется половине процента от числа привитых.

«В Заречном нет ни одного случая смерти от вакцинации, что бы ни писали об этом в Интернете», – отметила Лукьянова.

Также она назвала фальшивой информацию о том, что семьдесят процентов людей, которые лежат сейчас в инфекционном отделении, привитые.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы
Статьи по теме