В Оренбурге мигрантов заставили выстроиться в колонну во время рейда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мигрантов заставили выстроиться в колонну во время рейда силовиков и общественников в Оренбурге, пишет «Русская община» в Telegram.

По данным движения, около трех десятков иностранцев в строительных касках заставили следовать друг за другом, положив руки на плечи друг другу. После этого их доставили в отделение полиции.

«В Оренбурге проверяли на предмет соблюдения миграционного законодательства», — говорится в публикации.

Рейд прошел в одном из местных колледжей, на стройке на улице Терешковой и микрорайоне «Экодолье». В движении добавили, что он прошел успешно, задержаны несколько десятков мигрантов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы
Статьи по теме