В Липецке вызвали полицию и спасателей для мужчины, выглянувшего в окно в трусах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

К дому №13 на улице Папина в Липецке вызвали полицию и спасателей из-за мужчины, который выглянув в окно в трусах, сообщил «Город 48».

Инцидент произошел накануне вечером. Проходившей мимо липчанке показалось, что горожанин может выпрыгнуть на улицу. Она решила проявить бдительность и вызвать оперативные службы.

«Сводить счеты с жизнью мужчина не планировал», – говорится в публикации.

В полиции выяснили, что находившаяся в квартире компания устроила застолье. Хозяину стало душно, и он высунулся наружу. Также липчанин хотел вытряхнуть покрывало.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Это вызов: полковник назвал главную цель атаки ВСУ на Рязань

Военный эксперт Анатолий Матвийчук связал атаку на Рязанский НПЗ в ночь на 15 октября с отношениями Владимира Зеленского и Дональда Трампа.

Климов объяснил, зачем США нужны дата-центры в России

Американские дата-центры потребляют огромные объемы электричества. По словам Андрея Климова, растущий спрос на энергию подталкивает США к поиску возможностей для сотрудничества с Россией.
Темы
Статьи по теме