В Ленобласти годовалый ребенок умер из-за кусочка морковки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Лодейное поле Ленобласти годовалый ребенок умер из-за кусочка морковки, сообщил телеграм-канал SHOT.

По предварительной информации, малыш гостил у бабушки. В день трагедии 42-летняя женщина готовила суп, а малыш ползал возле нее на кухне.

Вскоре внук заплакал, и бабушка дала ему кусочек морковки. Мальчик подавился и стал задыхаться. Женщине не удалось самой помочь ребенку, она решила вызвать скорую. В итоге малыша доставили в больницу, где он ушел из жизни.

Возбуждено уголовное дело. Бабушке грозит до двух лет тюрьмы.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме