В Костроме обвинили врача в отказе помочь задыхающемуся ребенку-инвалиду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Костромы пожаловалась на врача, который отказался помочь ее 6-летнему племяннику, пишет Kostroma.Today.

По словам костромички, ребенку стало плохо в деревне в Нерехтском районе. Медик в Костроме поставил малышу диагноз «бронхит». Однако состояние ребенка продолжило ухудшаться, и он стал задыхаться. В итоге его вынесли на улицу, поскольку не знали, что делать в такой ситуации.

«Местный врач просто отказался прийти, хотя ребенок — инвалид», – рассказала женщина.

В итоге мальчику помогла скорую помощь, которую костромичка поблагодарила за быструю реакцию.

В региональном департаменте здравоохранения заверили, что руководство Нерехтской ЦРБ проведет проверку всех обстоятельств.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 
Темы
Статьи по теме