В Калуге арестован убийца с кладбища

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калуге отправили в СИЗО предполагаемого убийцу с кладбища. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

— Калужский районный суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении 48- летнего мужчины, обвиняемого в совершении убийства (ч.1 ст. 105 УК РФ), — говорится в сообщении на сайте ведомства.

Труп 49-летней женщины нашли рядом с кладбищем 9 июля недалеко от деревни Георгиевской в Калуге. На теле погибшей были многочисленные раны.

Подробности расследования прокуратура не огласила.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Статьи по теме