В Ярославской области грузовик переехал пешехода, тот погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ростовском районе Ярославской области грузовик сбил насмерть пешехода, пишет «Про Город» со ссылкой на региональное управление МВД.

По предварительным данным, 63-летний водитель фуры, ехавшей в Москву, совершил наезд на 54-летнего мужчину. Он переходил проезжую часть справа налево.

«Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Ростовском районе, в результате которого погиб пешеход», – уточнили в УМВД по Ярославской области.

Потерпевший погиб на месте происшествия. Сейчас там работают сотрудники ГАИ и ледственно-оперативная группа.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.

Российские войска ударили ракетами по Киеву

Воздушную тревогу объявили в Киеве и Киевской области. Сообщается о взрывах в разных районах столицы, а также в Черниговской области, Троещине, Березани, Василькове и других населённых пунктах.
Темы
Статьи по теме