В Ярославле во время хоккейного матча шайба вылетела в лицо болельщице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Шайба попала в лицо болельщице во время хоккейного матча «Локомотив» — «Трактор» в Ярославле, сообщил 76.RU.

Иницдент произошел вечером 11 января в конце третьего периода игры. По словам очевидца, при игре в меньшинстве ярославский хоккеист выбросить шайбу из своей зоны.

«Но, видимо, не рассчитал силы. Шайба улетела на трибуну. И попала девушке в лицо. По телеку показали, что она сначала отвернулась. Рядом был маленький ребенок», – пояснил собеседник издания.

Реклама

В итоге девушка покинула трибуну, держась рукой за щеку. После произошедшего виновного хоккеиста удалили. Журналист Дмитрий Жданюк уточнил, что речь идет о Михаиле Беляеве.

Выяснилось, что пострадавшую отвели в медпункт волонтеры. Информация о ее состоянии уточняется.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме