В Екатеринбурге пьяный водитель переехал трех пешеходов на тротуаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Екатеринбурга 1984 года рождения. Он обвиняется в наезде на трех человек на тротуаре.

Инцидент произошел днем 18 сентября. На перекрестке улиц 40-летия Октября — Уральских Рабочих водитель автомобиля KIA Ceed, будучи пьяным, резко повернул направо с проезжей части. Он оказался на пешеходной зоне, где сбил двух женщин и ребенка.

Как пишет РИА Новости, 9-летний мальчик получил ушиб бедра, 35-летняя пострадавшая попала в больницу с подозрением на перелом ключицы и сотрясением мозга. Еще одна жертва аварии отделалась ушибами.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.
Темы
Статьи по теме