В Екатеринбурге охранник ТЦ избил женщину, которая показала ему справку о вакцинации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В полиции Екатеринбурга проводят проверку по факту нападения охранника торгового центра «Кит» на посетительницу, пишет E1.RU.

По словам женщины, она показала двум мужчина на входе в ТЦ справку о вакцинации против коронавируса, которую она получила еще в мае, и паспорт. При этом у нее есть QR-код, однако в самый неподходящий момент сел телефон. Однако горожанку отказались пускать.

«Второй охранник начал огрызаться, мол, ты сама их напечатала, и даже я знаю, что на справке нужна синяя печать, а ты тупая, раз взяла справки о прививке. Ну, я и дала ему файликом с бумагами по лицу, потому что он перешел на «ты» и на оскорбления», – отметила женщина.

В итоге охранник выволок ее из входной группы и упер лицом в столб на улице. После этого мужчина перекинул жертву, прижал коленом к земле и стал держать. Под давлением неравнодушных очевидцев он освободил женщину.

«Я стою плачу, а он кричит: «Вызывайте полицию», – пояснила горожанка.

В результате женщина, которая хотела пройти в магазин, получила сотрясение мозга.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы
Статьи по теме