В Чебоксарах из школы уволилась учитель после скандала с сыном чиновника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из Чувашского кадетского корпуса ПФО уволилась учительница географии после скандала с сыном чиновника, сообщил Mash в своей группе «ВКонтакте».

Ранее в Сети появилось видео, на котором женщину преследовал юный родственник директора Кадастровой палаты и выражался в ее адрес нецензурными словами.

По информации издания, за педагога заступилась директор, после чего обеих стали травить ученики и коллеги.

«Женщина не успела даже выпустить свой девятый класс, где была руководительницей. Директор корпуса пыталась защитить ее, но безрезультатно. Итог: и у директора «закончился срок трудового договора», – говорится в публикации.

Отцу ученика пришлось публично извиняться за сына, тот также извинился. Обошлось без судебного процесса о защите чести и достоинства, педагог отозвала свое заявление.

В пресс-службе Минобразования региона сообщили, что обеспокоены увольнением учителя. Чиновники выясняют причины, которые заставили ее написать заявление об уходе, а также прорабатывают вопрос по восстановлению педагога на работу, в том числе с возможностью трудоустройства в другом учебном заведении.

Директор кадетского корпуса написала заявление об увольнении по собственному желанию еще в октябре 2022 года.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.
Темы
Статьи по теме