В Белгороде жена убила себя и дочь и оставила предсмертную записку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Белгорода покончила с собой и убила восьмимесячную дочку, сообщил телеграм-канал Mash.

По предварительной версии, 27-летняя женщина не выдержала ухода мужа и послеродовой депрессии. Пара не успела оформить развод.

Погибшая оставила предсмертную записку, в которой извинилась перед родителями за свой поступок.

«Я просила тебя остаться и воспитывать ребенка, но ты захотел без нас. Вот и живи без нас», – обратилась она к супругу.

Также женщина написала, что не могла оставить девочку мужчине и его «твари мамаше».

Тела матери и дочки обнаружили в ванне. Следователи проводят проверку.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.

Российские войска ударили ракетами по Киеву

Воздушную тревогу объявили в Киеве и Киевской области. Сообщается о взрывах в разных районах столицы, а также в Черниговской области, Троещине, Березани, Василькове и других населённых пунктах.
Темы
Статьи по теме