Уволен пришедший пьяным на урок учитель в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Татарстане уволили учителя труда, который появился на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения. Об этом пишет РБК со ссылкой на пресс-службу Министерства науки и образования республики.

Сообщается, что мужчина уволен за грубое нарушение в требованиях законодательства и недостойное, и не заслуживающее педагога поведение.

В ведомстве добавили, что по данному факту проведена служебная проверка.

Ранее в Сети было опубликовано видео, на котором видно, как пьяный преподаватель сидит на парте лицом к ученикам и покачивается. Спустя некоторое время он падает сперва на стол, а затем и вовсе оказывается на полу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.

Российские войска ударили ракетами по Киеву

Воздушную тревогу объявили в Киеве и Киевской области. Сообщается о взрывах в разных районах столицы, а также в Черниговской области, Троещине, Березани, Василькове и других населённых пунктах.
Темы
Статьи по теме