Учительницу заставили сняться голой и шантажировали пикантными фото

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении мошенников, которые вымогали деньги у 30-летней учительницы из Красноярска, пишет портал «Kazan First».

Инцидент произошел в октябре. Женщине поступил звонок от некого мужчины, который представился сотрудником безопасности банка. Лже-сотрудник испугал жертву, сказав, что мошенники пытаются снять с ее банковской карты деньги, а чтобы избежать последствий, ей нужно снять средства.

Затем владелицу карты попросили исчерпать кредитный лимит. В итоге она взяла взаймы 400 тысяч рублей и перевела их злоумышленнику. Он уверял, что все они затем вернутся.

Также мошенник попросил жертву сняться обнаженной якобы для биометрии, для чего она установила приложение, открывающее удаленный доступ к устройству. Спустя неделю девушке поступила угроза, что если она не предоставит 600 тысяч рублей, то кадры окажутся в Сети. После этого учительница обратилась в полицию.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.
Темы
Статьи по теме