Участница жуткого ДТП с бензовозом и скорой под Ярославлем рассказала, как все было

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Одна из участниц смертельной аварии в Ярославском районе рассказала свою версию того, как произошло столкновение, пишет 76.RU.

Тройное ДТП произошло в районе деревни Воробино 30 августа. По предварительной версии, бензовоз выехал на встречную полосу и врезался в карету скорой помощи, в которую въехала легковушка Suzuki. По словам очевидцев, на месте случившегося вспыхнул разлитый бензин, был слышен взрыв. Водитель бензовоза и вся бригада скорой помощи погибли.

«Бензовоз перед самой скорой помощью сделал резкий кульбит и повернул сюда. И скорая врезалась прямо в бензовоз. <…> Там все смяло. Там два трупа. А водитель был жив», – отметила собеседница.

По словам автомобилистки, она въехала по инерции, потому что тормозила изо всех сил.

Следователи возбудили уголовное дело из-за смерти людей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме