Стало известно темное прошлое кавказца, напавшего на девушку в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Нападавший на курьера в Екатеринбурге Тимур Мусаев может быть причастен к другим дорожным конфликтам, рассказали E1.RU местные жители.

По их информации, в 2010 году мужчина поругался с водителем грейдера. Тогда он припарковал свой Infinity, помешав проезду уборочной техники.

Мусаев отказался переставить авто и выстрелил в оппонента из травматического пистолета. В итоге его приговорили к трем годам в колонии общего режима.

Кроме того, два года назад в кафе на улице Хохрякова мужчина ударил инвалида и угрожал ему пистолетом. Тогда его не стали привлекать к ответственности.

Теперь же против Мусаева возбудили дело по статье «Хулиганство», его задержали.

При этом его подруга утверждает, что курьер сама спровоцировала мужчину. Так, она перегородила дорогу Mercedes, обзывала Тимура и пнула его в ногу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.
Темы
Статьи по теме