Стало известно о странном поступке брянского главврача Воронцова в СИЗО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главврач Брянской городской больницы №1 Константин Воронцов отказался выходить из СИЗО, пишет Брянск Today.

Журналисты назвали такое решение арестованного странным, поскольку ранее он настаивал на домашнем аресте или залоге.

Как стало известно, это произошло на заседании, когда главврач неожиданно отозвал свою жалобу на пребывание под стражей. Это стало полной неожиданностью для адвоката.

Как пишет портал Воронцов обвинялся в получении взятки. Его отправили в СИЗО на время следствия.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы
Статьи по теме