Стала известна главная версия пропажи семьи в тайге под Красноярском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Семья Усольцевых, пропавшая без вести в Красноярском крае, попала в непогоду при заходе на маршрут, пишет «МК» со ссылкой на главу поисково-спасательного отряда Светлану Торгашину.

Последний раз семью с пятилетним ребенком видели у подножия горы Буратинка.

«Если они шли по заявленному маршруту, то в 15 часов начался ливень, а через полтора часа опустился густой туман, который выглядит в горах не совсем не так, как в городе», — говорится в публикации.

Сейчас в регионе идет снег, непогода осложняет поиски, также в тайге обитают дикие звери. К поиску пропавшей семьи Усольцевых привлекли охотников для безопасности волонтеров.

Лесные массивы обследуют больше 350 человек. С воздуха обследовали более ста квадратных километров.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября для всех знаков зодиака

Первая неделя осени обещает быть насыщенной на неожиданные повороты. Звезды настоятельно рекомендуют не отказываться от спонтанных приглашений и новых знакомств.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Мощный взрыв в Киевской области выбросил в небо огненный гриб

Источники указывают на высокую вероятность того, что удар пришелся по району складских помещений или объектам военной инфраструктуры, однако точные координаты на данный момент не подтверждены.

С 28 августа в Рязани и Рязанском округе вводится система продажи топлива «чет-нечет»

Для оптимизации работы автозаправочных станций в Рязани и Рязанском округе с пятницы, 28 августа, начнет действовать система продажи бензина «чет-нечет».
Темы
Статьи по теме