Сожитель убил беременную героиню через несколько дней после съемок шоу «Мужское/женское»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

9 октября 2025-го на Первом канале показали выпуск программы «Мужское/женское», героиней которого стала 28-летняя Людмила Шурунова из Ярцева. На телевидение обратились ее отчаявшиеся родные. Они поведали, что сожитель женщины систематически избивает ее и однажды даже звонил им в панике, заявляя, что «случайно убил ее». Спустя несколько суток после записи их самые страшные предчувствия оправдались. В очередной вспышке агрессии Алексей забил Людмилу до смерти, пишет «Комсомольская правда».

Трудное детство и рано оборвавшееся счастье

Судьба девушки с малых лет складывалась тяжело. Большую часть времени она провела с бабушкой, родители расстались. В 19 Людмила вышла замуж, и казалось, жизнь наконец наладится. Но радость оказалась мимолетной: супруг умер через два года после свадьбы. Огромной опорой тогда для нее стала свекровь.

«Через какое-то время после смерти моего сына я сказала ей, что пора жить дальше, — вспоминает Ирина, свекровь девушки. — Потом у нее дочка родилась. А потом она съехалась с этим Алексеем… Мы не одобряли ее выбор. Он постоянно обижал Люду. Его вообще из дома надо было выгнать. Она приходила ко мне с разбитой головой, вся в синяках. А ведь ей нельзя волноваться, у нее эпилепсия. И такое происходило не раз».

Жители дома характеризовали Людмилу как тихую и добросердечную женщину, внимательную мать, безумно любившую свою дочь. Но, по их наблюдениям, с приходом Алексея жизнь семьи словно рухнула.

«У девочки вся жизнь испортилась после того, как она съехалась с Алексеем, — рассказывала одна из соседок. — Люда изменилась, словно сама не своя стала. Один раз прибежала ко мне вся в крови, чтобы мы ее хоть как-то защитили. Но потом снова вернулась домой. А чего от него ожидать? Он судимый, да еще и неграмотный. Даже читать не умеет. Непонятно, что за человек».

В студии она защищала обидчика

Сама Людмила в студии федерального канала выглядела потерянной и испуганной. Она регулярно бросала взгляды на Алексея, отрицала насилие, всеми силами оправдывала его.

«Да нет… Мы не деремся. Дома просто телевизор смотрим. Дети в это время в другой комнате. Почему я с ним? Я же люблю его. Он помогает иногда. Да, и я беременна от него», — произносила девушка, опустив глаза.

А Алексей не стал лукавить и без тени смущения выдал: «Если бью — значит, заслужила!». После чего демонстративно ушел из студии. Эксперты и зрители пытались донести до Людмилы: рядом с ней находится опасный человек, и если она не уйдет — все завершится трагедией.

Предсказание сбылось

Именно так и случилось. Уже через несколько дней после записи Алексей вновь набросился на беременную Людмилу. По некоторым сведениям, он наносил удары руками, ногами и даже стулом. Девушку привезли в больницу с серьезными повреждениями головы и тела. Врачи сражались за ее жизнь, но тщетно — она умерла.

После гибели Людмилы Следственный комитет открыл уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Людмила была убита спустя несколько суток после съемок шоу. А печально известный выпуск программы, где Людмила заступалась за своего мучителя, показали в эфире лишь через два месяца после ее смерти.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Темы

Аналитик Голубовский призвал россиян срочно покупать импортную технику и автомобили

Падение курса доллара до 70 рублей может оказаться временным, поэтому россиянам стоит поторопиться с крупными покупками. Финансовый аналитик Дмитрий Голубовский советует не откладывать приобретение импортной техники, автомобилей и стройматериалов.

Генерал Попов объяснил, зачем Россия начала ядерные учения

Совместные ядерные учения России и Белоруссии, а также визит Владимира Путина в Китай заставили страны НАТО нервничать. Военный эксперт Владимир Попов считает, что в Прибалтике уже поняли: Москва готова жестко отвечать на угрозы и атаки дронов.

В Рязанской области утвердили порядок выплат пострадавшим при терактах

Документ определяет, кто сможет получить помощь и в каком размере. Выплаты положены семьям погибших, раненым, а также гражданам и предпринимателям, потерявшим имущество.

Диетолог предупредила об опасности немытой клубники

По словам специалиста, сами паразиты не проникают внутрь плодов, однако яйца гельминтов могут оставаться на поверхности ягод. Они попадают туда через загрязненную почву, воду, немытые руки или инвентарь во время сбора урожая.

Светлана Смирнова-Марцинкевич сыграет следователя в сериале «В поле зрения»

По сюжету майор полиции и следователь Следственного комитета Ксения Измайлова расследует преступления в провинциальном Покровске. Героиня умеет замечать детали, которые ускользают от других, а главным помощником для нее становится оперативник Фёдор Камчатов. Из-за конфликтов с руководством он так и не получил повышение по службе.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Рязанского предпринимателя оштрафовали за продажу ветпрепаратов без лицензии

Арбитражный суд Рязанской области привлек индивидуального предпринимателя к административной ответственности за работу без лицензии в сфере обращения ветеринарных лекарств. 

Статьи по теме