Следователи рассказали детали убийства матери пятерых детей под Алапаевском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Следственном комитете рассказали детали убийства матери пятерых детей Любови Белюшиной под Алапаевском, сообщил E1.RU.

По предварительной версии, женщину убил местный житель Александр Белюшин – бывший муж погибшей.

Следователи уточнили, что у пропавшей в конце декабря не было причин, чтобы внезапно куда-то уехать, не предупредив родственников. Ее тело со следами насильственной смерти нашли спустя почти три недели.

Выяснилось, что в день трагедии женщина попросила экс-супруга увезти ее в Режевской район, где она намеревалась найти себе новое жилье.

«Однако по дороге они поругались, вышли из машины, после чего и случился криминальный финал их отношений. Тело потерпевшей он отвез до моста через реку Реж и спрятал в ельнике, засыпав снегом», – пояснили в СК.

Злоумышленник пытался запутать следы. Сейчас продолжаются допросы свидетелей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы
Статьи по теме