Серийного уральского маньяка опознали в Перми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Две жительница Перми, на которых напал маньяк, опознали его по фото, показанному полицией, пишет 59.RU.

Им оказался 45-летний Евгений Андреев из Свердловской области, который с конца мая находится в федеральном розыске по подозрению в изнасиловании.

Предположительно, за восемь дней злоумышленник совершил три нападения на девушек.

Первой 19-летней жертве нападавший приставил к горлу нож. Девушке удалось убежать. В тот же день другая 19-летняя жительница Перми рассказала, неизвестный приставил к ее шее острый предмет, после чего отвел ее к забору соседней школы и начал домогаться. Когда мужчина немного ослабил хватку, потерпевшая вырвалась и убежала.

Третий эпизод произошел неделю спустя. На этот раз жертвой оказалась 18-летняя студентка. Мужчина оттащил ее за дом, но его спугнул человек, вышедший на балкон. Очевидец увидел происходящее и закричал.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

В Москве бенгальский кот насмерть загрыз чихуахуа, оставленную на передержку

В Москве произошёл трагический инцидент: крупный бенгальский кот насмерть загрыз чихуахуа по кличке Рики, которая была оставлена на передержку у знакомой хозяйки.
Темы
Статьи по теме