Два человека погибли при крушении самолета в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сергиево-Посадском городском округе Московской области произошло крушение легкомоторного самолета. Трагедия произошла на местном аэродроме, жертвами инцидента стали два человека.

По информации ТАСС со ссылкой на оперативные службы, самолет потерпел крушение в момент захода на посадку. При столкновении с землей воздушное судно загорелось. Находившиеся на борту два человека погибли на месте, не успев покинуть охваченный огнем самолет.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области подтвердили факт происшествия. К ликвидации последствий ЧП и проведению аварийно-спасательных работ оперативно привлекли группировку в составе 20 человек и 7 единиц специальной техники. Непосредственно от МЧС на месте крушения работают 6 спасателей на двух машинах.

В настоящее время на месте происшествия работают экстренные службы. Что стало причиной крушения, выясняется. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

В Рязани началось уничтожение обломков сбитых беспилотников

Жителей Рязани просят сохранять спокойствие в связи с плановыми работами по уничтожению обломков беспилотных летательных аппаратов, которые будут проводиться сегодня и завтра, 15 и 16 октября

Танцоры из Рязани выступили на канале «Россия-Культура»

Танцоры представили постановку «Встать на крыло», которая ранее завоевала множество наград на международных соревнованиях и теперь доступна широкой аудитории.

Мост через Оку в Рязанской области готов на 38,8%

Строительство ведется одновременно на обоих берегах. На левом берегу, в селе Дубровичи, строители создают дорожную насыпь и возводят регуляционное сооружение для защиты моста от воздействия воды.
Статьи по теме