Рыбак раскрыл детали исчезновения детей на берегу реки в Звенигороде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина, рыбачивший на берегу Москвы-реки в Звенигороде, видел одного из мальчиков, которого считают пропавшим без вести, пишет Baza.

Троих детей ищут со вчерашнего вечера. Речь идет о 13-летней девочке и двух 12-летних парнях. Они встретились во дворе и пошли гулять на берег. Очевидец рассказал, что видел, как мальчика унесло течение реки.

«Спасти его из-за сильного потока не удалось», — говорится в публикации.

После исчезновения телефоны подростков перестали быть доступны. При осмотре берега реки удалось найти головной убор. Вероятно, он принадлежал одному из пропавших детей. По предварительной версии, ребята вышли на лед и провалились в воду.

СК возбудил уголовное дело. Сейчас на месте работают водолазы, следователи и поисковые отряды.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.
Темы
Статьи по теме