Российский беспилотник заставил бойца ВСУ сдаться в плен

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украинский пленный Евгений Погребняк сложил оружие и сдался ВС России, прочтя записку, которую сбросили ему с беспилотника, сообщили в Минобороны.

В ней было написано, что бойцу гарантируют безопасность, в противном случае он будет убит. В итоге Погребняк сдался в плен.

«Пацаны, не за что гибнуть, не за что воевать. Сдавайтесь — будете жить. В противном случае вы все умрете!» — обратился он к украинским военным.

Также Погребняк раскритиковал командование, которое отправило на верную смерть в лесополосу Урожайного в ДНР.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме