Россиянин обматерил актера Смольянинова* в Берлине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уехавший из России актер Артур Смольянинов* получил порцию оскорблений от соотечественника, с котором столкнулся в Берлине.

Видео опубликовано в телеграм-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны». На кадрах видно, как россиянин пытается поговорить с артистом, но тот реагирует агрессивно.

«Овца ты тупорылая, сиди здесь бомжуй!» – отметил автор ролика.

Смольянинов* также пытался броситься на него с кулаками, но его остановили окружающие.

*Внесен в реестр иноагентов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.
Темы
Статьи по теме