Появилось фото рухнувшего под Волгоградом НЛО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеграм-канал «Елань новости» опубликовал фотографию гигантского серебристого объекта, который нашли возле села Большой Морец в Волгоградской области.

По словам очевидцев, находку сделали случайно из-за снегопада, который засыпал железнодорожные пути.

«Просьба к администрации — сообщить об этом в соответствующие органы. А то какой-нибудь смельчак полезет ее (предполагаемую ракету. — Прим. Ред.) разбирать и не дай бог взорвется», — говорится в публикации.

Об обнаружении неопознанного летающего объекта сообщила накануне глава села Большой Морец Галина Зуева. Она уточнила, что никто не пострадал. Также чиновница призвала дождаться информации о случившемся от Минобороны.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме