Под Петербургом автоледи пошла на обгон по обочине и поплатилась

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На днях под Санкт-Петербургом произошла авария с участием автоледи. «Российская газета» поделилась видео с регистратора.

На кадрах видно, как женщина на темной иномарке мчится по правой обочине. Из-за дождя она поздно замечает появление перед собой металлического отбойника. Женщина резко выворачивает руль влево.

В результате машина разбивает левое крыло о «Газель», а правым боком обтирает отбойник.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы
Статьи по теме