Пассажир самолета убил попутчика за замечание в Минводах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В аэропорту Минеральных Вод умер мужчина после драки в самолете, который следовал рейсом из Петербурга, сообщили в управлении на транспорте МВД по СКФО.

По предварительной версии, пассажир сделал замечание двум попутчикам, которые вели себя неподобающим образом в салоне. Один из них ударил потерпевшего по голове.

«Между двумя пассажирами возник словесный конфликт, в ходе которого один из мужчин нанес другому телесные повреждения», — говорится в публикации.

Вскоре 55-летний житель Пятигорска умер. Нападавшего задержали, на него завели уголовное дело по части второй статьи 213 Уголовного кодекса.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме