Орловских чиновники обвинили в бездушности и бесчеловечности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вице-спикер областного совета Михаил Вдовин обвинил орловских бездушности и бесчеловечности, пишет ОрелТаймс.

Сначала глава департамента соцзащиты Ирина Гаврилина заявила, что в этом году за компенсацией расходов на приобретение и доставку угля в социальные службы региона обратилось 115 человек, дров — 110.

При этом чиновница уточнила, что учет граждан, которые нуждаются в этом, не входит в компетенцию департамента.

Вдовин призвал перепроверять доклады чиновников, поскольку они не соответствуют действительности. Он рассказал историю женщины, которая обивала пороги многих инстанций и не нашла нигде помощи.

«Это не по-человечески! Бездушное отношение к людям!» – возмутился Вдовин.

Вице-спикер областного совета заключил, что нужно ставить эту проблему перед губернатором.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме