Орловских чиновники обвинили в бездушности и бесчеловечности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вице-спикер областного совета Михаил Вдовин обвинил орловских бездушности и бесчеловечности, пишет ОрелТаймс.

Сначала глава департамента соцзащиты Ирина Гаврилина заявила, что в этом году за компенсацией расходов на приобретение и доставку угля в социальные службы региона обратилось 115 человек, дров — 110.

При этом чиновница уточнила, что учет граждан, которые нуждаются в этом, не входит в компетенцию департамента.

Вдовин призвал перепроверять доклады чиновников, поскольку они не соответствуют действительности. Он рассказал историю женщины, которая обивала пороги многих инстанций и не нашла нигде помощи.

«Это не по-человечески! Бездушное отношение к людям!» – возмутился Вдовин.

Вице-спикер областного совета заключил, что нужно ставить эту проблему перед губернатором.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме