Новгородец застал свою девушку с любовником и в ярости убил обоих

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Валдае Новгородской области разыгралась кровавая драма на фоне ревности, пишет портал Лайф.

Сообщается, что 31-летний местный житель зашел в гости к 26-летней подруге и увидел там голого спящего мужчину.

Ревнивец вышел из себя, схватил нож и исполосовал им любовников. Злоумышленник нанес оппоненту удар в сердце, а изменившей ему девушке в легкое. В какой-то момент мужчина опомнился и начал звонить в службу спасения.

Однако было слишком поздно, и жертвы скончались от полученных ран на месте. Ревнивец сбежал, однако утром его задержали. В ближайшее время его доставят в следственный отдел.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы
Статьи по теме