«Надоело на гробиках на ездить»: ярославцы попросили вернуть маршрутки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ярославля поддержали идею вернуть маршрутки на дороги города, пишет ЯрNews.

Ранее маршрутчики обратились к региональному бизнес-омбудсмену с предложением вернуться на ярославские маршруты. При этом они предложили увеличить сроки действия договоров до 5-7 лет.

В комментариях к этой новости местные жители признались, что устали от транспортной реформы. Они выступают за возвращение прежних маршрутов.

«Надоело на гробиках на колесиках ездить, и еще неизвестно куда он поедет», – признался один из пользователей.

«Мы ждем вас, родненькие», – написал другой.

«Я не понял, а почему сразу их не вернули? Зачем привезли этот «мусор» с разных городов?» – задался вопросом ярославец.

 «Мы все будем очень рады возврату наших родных маршруток с нашими водителями!» – отметил горожанин.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме