Молодому парню оторвало руку на заводе в Калуге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На одном из предприятий в Калуге 27-летнему парню оторвало руку, пишет портал Kaluga News.

В пресс-службе региональной прокуратуры подчеркнули, что мужчина в итоге лишился конечности.

Реклама

На месте происшествия работают правоохранительные органы. Проводится проверка для выяснения причин трагедии.

В Сети появилась фотография с места случившегося на калужском заводе.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме