Маньяк-психопат учинил расправу над тремя жителями Вологды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Вологды напомнила о маньяке-психопате Станиславе Макарове, который убил человека более десяти лет назад, пишет «Вологда-поиск».

Она рассказала, что шла на работу, когда на нее напал злоумышленник, состоявший на учете у нарколога.

«Убивал меня, прыгая по голове. Люди на работу шли, один дядечка только его спугнул, этим меня и спас», – пояснила вологжанка.

После первого нападения Макаров ворвался на территорию детского сада «Василек» и забил до смерти лопатой дворника. Кроме того, он пытался сжечь его труп.

Затем злоумышленник напал на женщину с ребенком, нанеся ей увечья. Вскоре его задержали и отправили на принудительное лечение.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.
Темы
Статьи по теме