«Мама, я живой». В Башкирии матери по ошибке сообщили о смерти сына на Украине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительнице села Таймасово в Башкирии по ошибке сообщили о смерти сына в ходе военной операции на Украине, пишет издание Пруфы.рф.

По предварительной информации, в среду, 13 апреля, к женщине пришел глава Куюргазинского района Юлай Ильясов и местный военком. Они сообщили матери о смерти ее сына. При этом ее попросили сдать кровь для ДНК-теста.

В итоге у местной жительницы подскочило давление, и ей потребовалась срочная госпитализация. Однако некоторое время спустя женщине позвонил ее сын и рассказал, что он жив и с ним все в порядке.

Сейчас пациентка находится в больнице, ее жизни ничего не угрожает. Причиной ошибки стал человеческий фактор.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?
Темы
Статьи по теме