Липчанин припарковался на тротуаре под окнами мэрии и получил наказание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Инспекторы ГИБДД оштрафовали 66-летнего жителя Липецка за нарушение ПДД, пишет портал «Город 48».

Ранее сообщалось, что владелец автомобиля Volvo припарковался на тротуаре под окнами липецкой мэрии.

Как уточнили в ведомстве, в отношении автомобилиста составили протокол по части 3 статьи 12.19 КоАП РФ.

Популярные материалы

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Генерал объяснил, как террористы ВСУ начали отслеживать поезда и автобусы 

Украинские военные начали использовать новые системы обнаружения и сопровождения движущихся целей. По словам генерал-майора Владимира Попова, такие технологии позволяют наносить удары по поездам, автобусам, кораблям и автомобильным колоннам.

Темы

Статьи по теме