Липчан напугали громкие звуки в воздухе, похожие на взрывы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в четверг, 28 июля, жители Ельца обратили внимание на громкие хлопки в воздухе, пишет Город 48.

Случившееся прокомментировал глава администрации Евгений Боровских.

«Можно подумать, что взрывы. Хочу сразу всех успокоить: паниковать нет смысла. Все хорошо. Это плановые полеты Липецкого авиацентра. Они продолжатся до 16.00», – отметил Боровских.

Продолжение после рекламы

Чиновник призвал горожан не переживать, поскольку ситуация находится под контролем.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме