Костромичей предупредили о реверсивном движении на мосту

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ФКУ Упрдор «Холмогоры» сообщил о начале ремонтных работ на 89-м километре трассы Р-243, пишет портал ГТРК «Кострома».

По этой причине на мосту через реку Меру в Островском районе вводится  реверсивном движение.

Подчеркивается, что на это время максимальная скорость движения – не более 40 километров в час.

Завершить работы планируется в октябре. Автомобилистов попросили учитывать эту информацию. Им принесли извинения за временные неудобства.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы
Статьи по теме