Изнасиловавший родную тётю 22-летний парень получил 17 лет колонии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22-летнего жителя Котовского района приговорили к 17 годам колонии строгого режима за жестокое убийство своей тети. Племянник избил 48-летнюю женщину до потери сознания, изнасиловал ее, а затем выбросил тело в овраг. Подробности сообщает портал V1.ru.

18 мая муж погибшей обратился в правоохранительные органы, сообщив, что его супруга, работающая в библиотеке, не вышла на работу. В ходе поисков выяснилось, что у женщины произошел конфликт с племянником из-за топлива для бензопилы.

— В гараже на территории ее дома произошла ссора между женщиной и ее племянником. В результате конфликта он ударил ее кулаком по голове. Женщина потеряла сознание и упала, — сообщили в пресс-службе судов. — После этого мужчина связал ей руки за спиной с помощью веревки и полимерного хомута, обмотал голову и рот скотчем, поместил ее в машину и повез к пруду.

По информации СУ СК России по Волгоградской области, племянник избил тетю руками, ногами и веткой, а затем изнасиловал ее, воспользовавшись ее беспомощным состоянием.

— Чтобы скрыть следы изнасилования, он нанес женщине не менее 10 ножевых ударов в шею и подмышечную область. Убедившись, что она мертва, он сбросил тело в овраг, — сообщили в ведомстве. — Затем, используя телефон жертвы, через мобильное приложение, он перевел с ее банковских счетов 58 000 рублей. Понимая, что женщину будут искать, он выбросил телефон в пруд.

В ходе следствия также выяснилось, что обвиняемый причастен к преступлениям против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

— В период с сентября 2022 по апрель 2023 года, подсудимый систематически совершал половые сношения и развратные действия без применения насилия с девушкой, не достигшей шестнадцати лет, о возрасте которой ему было известно, — говорится в сообщении объединённый пресс-службы судов региона.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

МЧС предупредило жителей Рязанской области о ливнях, грозах и тумане

Как сообщили в ГУ МЧС России по Рязанской области, при грозах порывы юго-западного ветра могут достигать 12–17 м/с. Кроме того, ночью и утром в отдельных районах прогнозируется туман.

Стартовали съемки комедии «Отцовский клуб» от создателей франшизы «На деревню дедушке»

В главных ролях Михаил Пореченков, Сергей Бурунов, Виктор Хориняк, Юрий Насонов и Макар Хлебников. Продюсерами выступают Георгий Малков (Инфинити Контент) и Ясмина Бен Аммар (телеканал “Россия”). 

Рязанские врачи спасли женщину с лихорадкой Денге

Врачи Рязанской областной клинической больницы имени Н.А. Семашко спасли женщину, заразившуюся лихорадкой Денге во время отдыха во Вьетнаме.

Павел Малков: Спорткомплекс «Локомотив» в Рязани устранил замечания «Народного контроля»

По словам главы региона, месяц назад активисты партии «Единая Россия» обнаружили на объекте ряд проблем. За прошедшее время большая часть из них была устранена.
Статьи по теме