Главврач Центра СПИД: многие проститутки в Калининграде заражены ВИЧ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Многие секс-работницы в Калининграде заражены ВИЧ, они передают вирус клиентам и рожают инфицированных детей, заявил глава регионального Центра СПИД Николай Черкес, его слова привел «Клопс».

Специалист отметил, что сейчас вирус чаще всего передается через незащищенные половые контакты, в том числе с проститутками.

«Многие калининградские работницы коммерческого секса инфицированы ВИЧ», – сказал Черкес.

По его словам, в 90-е жриц любви ставили на учет в полиции, их также принудительно обследовали, сейчас такая практика запрещена.

Эксперт утверждает, что инфицированные девушки легкого поведения до сих пор подрабатывают на улице Дзержинского.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.
Темы
Статьи по теме