Дочь Жириновского раскрыла пророчество отца о судьбе Зеленского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Основатель ЛДПР Владимир Жириновский предсказал, что Владимир Зеленский будет последним президентом Украины, рассказала «КП» его дочь Анастасия Боцан-Харченко.

По ее словам, политик понимал, что его судьбу будут решать Россия и США.

«Владимир Вольфович заявлял, что Зеленский будет последним президентом Украины, что судьба ее будет решаться совершенно на другом уровне — Москвой и Вашингтоном», — отметила Боцан-Харченко.

Собеседница издания подчеркнула, что сейчас мы видим, что этот процесс в разгаре.

Дочь Жириновского добавила, что отец считал неизбежным столкновение Москвы и Киева с начала 90-х, также он предрек вхождение юго-восточных регионов Украины в состав России.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

Погода в октябре резко изменится: метеоролог назвал даты дождей и заморозков

Первая декада октября будет теплой, но затем в Центральную Россию придут дожди, ветер и заморозки. Метеоролог назвал самые холодные даты.
Темы
Статьи по теме