Депутат Тедеев пожаловался на отсутствие айфонов в Ярославле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Ярославской областной Думы Илья Тедеев рассказал, что не смог найти в региональном центре айфонов последней модели, пишут Ярновости.

Парламентарий удивился дефициту смартфона в самой дорогой комплектации.

«13 Mini и просто 13 еще где-то есть, а вот 13 Pro и 13 Pro Max нет нигде, только у непонятных перекупов», — возмутился Тедеев.

Он задался вопросом, почему при падении доходов восьмой год подряд и эконмических трудностях все премиальные айфоны раскупили.

Депутат с сожалением признался, что ему, вероятно, придется покупать телефон марки Samsung.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Темы
Статьи по теме