Брянцы требуют наказать автохама за парковку на тротуаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Брянска призвали сотрудников дорожной полиции наказать водителя, который припарковал своего «железного коня» на тротуаре, пишет портал «Брянские новости»

Инцидент произошел возле дома № 67 на проспекте Станке Димитрова в Советском районе областного центра. В Сети появилась фотография с места событий.

Возмущенные горожане надеются, что сотрудники автоинспекции обратят внимание на снимок и привлекут автохама к ответственности.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы
Статьи по теме