Белгородскую школьницу заставляли сдавать ГТО под обстрелами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков прокомментировал жалобу жительницы Белгорода, которая сообщила, что ее дочь заставляли сдавать ГТО под обстрелами в Шебекино, пишет «Открытый Белгород».

Белгородка уточнила, что девочка учится дистанционно, но вынуждена приезжать туда и сдавать нормативы. Она напомнила, что город регулярно атакуют ВСУ.

«Конечно, ГТО нужно сдавать в Белгороде, где более безопасно», – отметил Гладков.

Глава региона пообещал исправить ситуацию и решить этот вопрос в региональном министерстве образования.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы
Статьи по теме