Белгородцы спросили у Гладкова, когда Минобороны защитит Шебекино от обстрелов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков ответил на вопрос местной жительницы, которая спросила, когда Минобороны начнет защищать Шебекино от обстрелов, написал «Бел.Ру».

По словам женщины, из-за воздушных атак со стороны Украины многим белгородцам стало страшно жить. У некоторых сложилось впечатление, что власти не реагируют на угрозу.

«Не могу отвечать за то, что мне не подчиняется. Но определенная информация по части оперативной обстановки мне доступна, работа выполняется большая по защите», – подчеркнул Гладков.

Глава региона отметил, что обстановка остается сложной. Он добавил, что у местных жителей есть возможность отправиться в пункты временного размещения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.
Темы
Статьи по теме