Белгородцы пожаловались Гладкову, что срочники могут замерзнуть зимой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Белгородской области спросила губернатора Вячеслава Гладкова, почему для срочников не подготавливают комплекты обмундирования как для мобилизованных, пишет Бел.Ру.

По ее мнению, военные могут замерзнут зимой. Глава региона области оспорил слова женщины, разделив срочников и мобилизованных. По его словам, последним помогают в дополнительном обмундировании.

«В основном проблем нет как у срочников, так и мобилизованных. Срочники не раздеты и точно не воюют в окопах, поэтому уровень оказания помощи разный», – отметил Гладков.

Он подчеркнул, что в первую очередь помощь будут оказывать тем, кто с оружием в руках защищает сейчас Россию.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме